Подарок на 14 февраля
Скоро грядет всемирный день признаний в любви – День Святого Валентина.

Можно по-разному относиться к этому празднику, но будем честны – подарки и сюрпризы любят все. И 14 февраля – отличный повод набраться смелости и заявить о своих чувствах или напомнить, как вы дорожите своей любимой (-ым). Оригинальное украшение из серебра станет вашей драгоценной валентинкой, символичным и трогательным подарком, который будет хранить память о ваших чувствах много лет.

В нашей коллекции вы найдете украшения под любой стиль и бюджет.
Но если вы не уверены или не успели узнать вкусы партнера, смотрите нашу специальную подборку украшений.
ДЛЯ НЕЁ

Украшения с розовым кварцем

Розовый кварц – натуральный камень, символизирует любовь и является проводником женской энергии. В нашей коллекции самая популярная форма – шестигранный кристалл разных размеров. Каждый кристалл вытачивается вручную в мастерской на Бали. Каждый кристалл уникален, почти кристально нежный розовый оттенок, внутри прозрачный с вкраплениями.
Розовый кварц излучает позитивную энергию и подходит всем в отличие от других камней.

Украшения с розовым кварцем – от минималистичных подвесок до более дерзких чокеров – смотрите тут.
Украшения из жемчуга

Жемчуг – символ семейного счастья и любви. Украшения с ним – лаконичны и в то же время невероятно сексуальные. Классика в современном прочтении. Такое украшение подойдет на каждый день под рубашку или футболку, а с вечерним платьем оно заиграет совершенно по-другому.

В нашей коллекции используется натуральный культивированный жемчуг в 4 оттенках – белом (класссическом), розовом, черном и сером.

Украшения с жемчугом легко сочетать между собой и собирать в комплекты. Самый популярный и беспроигрышный среди наших покупателей – колье и серьги с жемчугом.

Все украшения с жемчугом смотрите здесь.
ДЛЯ НЕГО

В коллекции мужских украшений Reef Chronicles вы найдете украшения, которые станут личным талисманом, отражением внутренней силы своего владельца.

Все украшения коллекция частично покрыты оксидом серебра – такой эффект потертости задает украшениям характер.
ПОДАРОК ДЛЯ ДВОИХ

Кольца-мотиваторы с надписями – идеальный подарок. Все кольца – унисекс, поэтому их классно приобрести для себя и партнера, чтобы скрепить союз. Они будут напоминать о самом важном – о вашей совместном хобби, о том, что вас сближает и укрепляет ваш союз.

Только до 14 февраля при покупке двух колец с надписями действует скидка -20 % по промокоду BUTFIRSTLOVE.

Кольца с надписями представлены здесь.
Мы желаем вам найти свой идеальный подарок.
Если статья не помогла вам определиться – вы всегда можете заказать у нас подарочный сертификат.

Вдыхайте любовь, выдыхайте благодарность за то, что рядом с вами дорогие вам люди.
Made on
Tilda