3 способа определить «свой» камень
Чтобы выбрать подходящий именно вам камень, не требуется никаких сверхнавыков, помощь астролога или изучение большого количества информации.

Мы выделили три актуальных способа выбрать свой камень.
1. ДОВЕРЬТЕСЬ ИНТУИЦИИ

Говоря об интуиции, мы не имеем в виду способность видеть «третьим глазом», а подразумеваем умение прислушиваться к себе и своим ощущениям. Доверьтесь вашему внутреннему отклику – что вызывает у вас чувства и эмоции и будет вашим.
Если вы выбираете камень на сайте – обращайте внимание на каждую деталь – цвет, блеск, форму, огранку, текстуру. Не забывайте о том, что нет двух одинаковых камней, все они имеют свой неповторимый облик, особенно когда речь идет о необработанных кристаллах, которые мы используем в коллекции Dewi.
При физическом контакте эффект от взаимодействия будет гораздо сильнее. Если, подержав минерал в руках, вы почувствуете тепло и непреодолимое желание держать его рядом, значит камень даёт сигнал, что подходит именно вам.


2. ИЗУЧИТЕ ЗНАЧЕНИЕ КАМНЕЙ

Все натуральные камни обладают набором свойств, хотя каждый из них индивидуален и имеет свой характер.
И если вы решили, что одной интуиции недостаточно, и вы хотите лучше ориентироваться в мире камней – предлагаем прочесть нашу статью о значении камней.
Важно отметить, что не стоит ждать от минерала сиюминутных результатов, поскольку энергия камня не может работать по требованию и подчиняться рациональным желаниям. Ваш запрос во Вселенную должен быть искренними и идти от сердца.


3. ОПРЕДЕЛИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, КАКУЮ СФЕРУ ЖИЗНИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УЛУЧШИТЬ

Как и в терапии к кристаллам можно заходить через проблему, и практически на каждый случай в жизни найдётся камень, который поможет. Выберите ту сторону жизни, которую вам хочется улучшить или проработать, и кристалл поделится с вами своими умениями.
Например, вы мечтаете о том, чтобы в вашу жизнь пришла любовь и романтические отношения – стоит присмотреться к розовому кварцу.
Или же хотите научиться контролировать свои мысли, эмоции, лучше концентрироваться на задачах? Здесь вашим верным помощником будет аметист и горный хрусталь.
А может, вам хочется увеличить свои доходы или раскрыть свой творческий потенциал? Цитрин идет на помощь!
Если же вас постоянно что-то тревожит, и вы ищете спокойствия и защиты – стоит обратить внимание на радужный обсидиан.


4. ЗНАКИ ЗОДИАКА

Нет ???? Здесь вы не найдете таблицы, какому знаку зодиака подходит тот или иной камень. Мы считаем, это очень условная система, заимствованная из эзотерической литературы, истолкованная каждым автором по-своему.
Конечно, возможно кому-то она сильно облегчит выбор камня, но это будет выбор «за вас», а не ваш. Ведь мы знаем, что люди, рожденные под одним знаком Зодиака, могут быть очень разными. И каждый человек –личность, со своими желаниями и потребностями. Потому мы предлагаем не ограничиваться «зодиакальными» рамками, и довериться своим чувствам и интуиции (возвращаемся к п.1)

Мы желаем вам как можно скорее встретить свой камень, который станет вашим верным спутником! Как можно чаще смотрите на него и контактируйте: медитируйте, держите в руках, любуйтесь, разговаривайте с ним. И тогда он ответит вам взаимностью ????
В нашем каталоге вы можете выбрать любой камень и выбрать украшения с ним.
Made on
Tilda