Манифест

Вдохновение. Чувство, которое пробуждает интерес творить, творить из любви и наполненности. Для нас таким вдохновением стало знакомство с океаном. Свобода. Дух. Жизнь. Смелость. Желание взять волну снова и снова, несмотря на падения.


Океан вдохновил нас жить смело, и при этом - жить осознанно. С одной стороны, сдаваясь жизни и стихии, а с другой - беря управление в свои руки, принимая любые обстоятельства как условия игры. Мы выбрали такой стиль жизни, и перенесли его за пределы доски. Этот смысл заключен и в наших украшениях, ведь бренд Waves&Gems родился благодаря океану. Сначала как аутентичные украшения для серферов, теперь - как украшения для всех, кто любит этот мир, кто предан своим убеждениям, кто хочет влиять на свое будущее.


В контакте со стихией мы почувствовали любовь и благодарность, стали ясно видеть, как наши выборы влияют на дальнейшую судьбу - не только нашу, но и на судьбу окружающих и планеты.



Сейчас мы выбираем серебро высшей пробы и лучшие натуральные камни на острове Бали, чтобы украшения могли передавать состояние единения с жизнью и моментов “здесь и сейчас”. Выбираем локальное российское производство, чтобы предлагать высокое качество и обеспечивать достойные условия труда. Выбираем экологичную упаковку, чтобы минимизировать нагрузку на природу. Выбираем передавать часть вырученных средств в фонд защиты океана - чтобы внести свой вклад и поблагодарить стихию за вдохновение.




Мы живем по принципу, что любое действие, даже если это покупка ювелирного украшения, может быть осознанным, а не спонтанным выбором. Мы сами делаем выбор в пользу такой вещей, которые отражают наши ценности и проявляют нас в этом мире, делают счастливее и увереннее, служат долго и не приносят вреда окружающей среде ни на одном этапе производственного цикла.



Мы искренне верим, что каждый человек может увидеть, как ежедневные выборы влияют на качество жизни. Что каждый может выбирать осознанно, внимательно и ответственно. И что таких людей будет становиться всё больше.
Made on
Tilda